Top.Mail.Ru
Купить новую однокомнатную квартиру (id-424) 42.4 м² в Новоселье, Ломоносовский рай-он, СПб, Ленинградская обл. за 4850000 ₽ от застройщика — ЖК "Ветер-Перемен 2"

Тип. Однокомнатная квартира 42,4 кв.м

городской посёлок Новоселье, жилой комплекс Ветер перемен 2
Количество комнат 1
Общ. пл. 42.4 м2
Этажность 12
Жилая площадь 13.6 м2
Площадь комнат кладовая: 3,2 м2
Площадь кухни 17 м2
Балкон Да
 


Евроквартира общей площадью 42,4 кв.м. Прямоугольная кухня-столовая 17,1 кв.м. с выходом на застекленную лоджию 3,0 кв.м.. Квадратная спальня 13,6 кв.м., удобная прихожая, совмещенный санузел. Окна квартиры выходят на внешнюю сторону дома, ориентацию по сторонам света можно выбрать на запад или восток по выбору покупателя.

Комплектация квартиры: металлическая входная дверь, стяжка, разводка электрики с установкой розеток и выключателей, радиаторы отопления, двухкамерные стеклопакеты, остекление балкона. Счетчики на воду, тепло и электрический счетчик.

В офисе отдела продаж в Новогорелово можно посмотреть подобные квартиры-студии в уже построенном доме и убедиться в отличном качестве строительства.


Специальные предложения и акции:

Квартира в Новоселье по акции "Зачет жилья"


Описание жилого комплекса
ЖК "ВЕТЕР ПЕРЕМЕН 2" - квартиры в Новоселье

Жилой комплекс "Ветер Перемен 2" в Новоселье успешно развивает концепцию строительства комфортного жилья, уже реализованную в рамках проекта "Ветер Перемен" в Новогорелово. Отличительные особенности: оптимальные планировки квартир, развитая социально-бытовая инфраструктура жилого комплекса, обширная территория озеленения с пешеходными зонами и многочисленными местами для спортивных занятий и отдыха жителей. И все это - при доступной цене квартир по сравнению с другими объектами в Новоселье.

Ближайшая станция метро "Проспект Ветеранов" находится в 25 минутах езды от Жилого Комплекса. Новоселье имеет выезды на КАД, что обеспечивает отличную транспортную доступность.

Посмотреть и выбрать квартиры в Новоселье от Застройщика

Территория жилого комплекса "Ветер Перемен 2" расположена в восточной части городского посёлка Новоселье Аннинского городского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области. 

Аннинское городское поселение расположено в восточной части Ломоносовского муниципального района Ленинградской области непосредственно на границе с Санкт-Петербургом. Административным центром поселения является посёлок Аннино, расположенный в южной части поселения. 

Транспортная доступность нашего ЖК в Новоселье: Ближайшая станция метро "Проспект Ветеранов" находится в 25 минутах езды. Новоселье имеет выезды на КАД, что обеспечивает отличную транспортную доступность этой территории: за 45 минут можно добраться на автомобиле до центра города, менее чем за 30 минут - до аэропорта Пулково, путь до берега Финского залива в Стрельне и дворцово-парковых ансамблей Петергофа занимает от 10 до 20 минут.

Площадь территории жилого комплекса "Ветер Перемен 2" составляет 36,28 га. По завершении строительства здесь расположатся 7 корпусов общей жилой площадью более 200 тысяч квадратных метров. Расчетное количество жителей составит примерно 6400 человек. 

Социальная инфраструктура жилого комплекса в Новоселье включает два детских сада, общеобразовательную школу, поликлинику, многочисленные магазины, кафе и учреждения бытового обслуживания. Все это на первых этажах зданий или в шаговой доступности, в пределах жилого квартала.

К преимуществам реализуемого проекта можно отнести:

  • Помещения для колясок и велосипедов в каждой парадной.

  • Закрытые и безопасные дворы без машин.

  • Парадные с двумя выходами - на улицу или во внутренний двор дома.

  • Разнообразные игровые и спортивные площадки.

  • Пешеходный бульвар и озеленение территории по индивидуальному проекту.

  • Отдельную площадку для выгула собак.

  • Открытые парковки рядом с домами.





Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!